Можно ли пить креатин в 12 лет?

Можно, это натуральный продукт

Нет!! Сдохнешь, шучу, но если у тебя проблемы с почками или ты дрищ и не тренируешься то нафиг он тебе нужен. Можно, но рекомендую с 18 лет

Просто суд грозит производителю,поэтому с 18,пить и курить этого же бояться производители,поэтому всё с 18 лет

Конечно можно , это же просто белок в сухом виде, но нужно учесть что этот препарат влияет на почки.

Это не белок, а креатин, а протеин это белок

Это кислота вообщето

Креатин это аминокислота ,а вот протеин чистый белок

Ля, забыл

Да но это влияет на почки, а так креатин это просто белок только в порошковом виде

Какой нахер белок белок это протеин

бесполезно, пустая трата денег.
Вообще весь спорт пит сильно рекламят - чтобы на нём зарабатывать, а буст он даёт очень небольшой и чтобы его вообще почувствовать надо отзаниматься постоянно года два хотя бы

Сажай почки

а что это и нафига оно? А то может я зря не пью?

Можно, но в 12 лет польза от него стремится к нулю

нет не ранее 21 года

Если не особо тренируешься,то не желательно