Какое утверждение является верным? Выберите правильный вариант ответа: 1) согласно реформе в армии вводилась выборность командного состава 2) при выборах в земства отсутствовал имущественный и возрастной ценз 3) деятельность городских дум была независима от государства 4) согласно земской реформе органы самоуправления вводилось не на всей территории страны
Выберите правильный вариант ответа:
1) согласно реформе в армии вводилась выборность командного состава
2) при выборах в земства отсутствовал имущественный и возрастной ценз
3) деятельность городских дум была независима от государства
4) согласно земской реформе органы самоуправления вводилось не на всей территории страны