Вы часто людей проклинаете?

Violet Знаток (378), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662637) 2 месяца назад
Это себя что ли?) они сами справляются.Все одно, разных формочках)
VioletЗнаток (378) 2 месяца назад
мне нравится эта картинка. все верно
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662637) Christi, )))
С мутная Мудрец (12200) 2 месяца назад
вы часто делаете вешщи которые вам никчему а на проклятие нужно иметь определеную силу наличие развитой глотки не гарантирует такую вазможность
VioletЗнаток (378) 2 месяца назад
вы не так поняли вопрос
я не говорю работают ли ваши проклятия
я спрашиваю часто ли вы проклинаете
разные вещи
С мутная Мудрец (12200) Christi, милый ну что ты ..что бы зделать такой выброс энергии направленый нужен яркий эмоцыанальный фон а он атражается моментально на общем састоянии ..это очь неприятно см на всяких там приблажных святых они улыбаются такие благостные им харошо а это неочень
Эля-ЭлинаМыслитель (7022) 2 месяца назад
Развитая глотка - это развитая речь ?))
С мутная Мудрец (12200) Эля-Элина, ну конечно жэ не прошмандява жэ с навыкаме каралевскагоменета
Sfaction Мыслитель (7377) 2 месяца назад
У многих есть зеркало прямо на входной двери. И это страшшная жопа. Порталл. Через него можно.
VioletЗнаток (378) 2 месяца назад
через него можно проклясть человека, в чьем доме стоит этот портал?
каким образом?
dziro termodern Просветленный (23124) 2 месяца назад
Моя злость это любит делать
VioletЗнаток (378) 2 месяца назад
вот
вот он верный ответ
С мутная Мудрец (12200) Christi, ну конечно жэ саловей ласкает кукушку а он ей нацэловават ...
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
кстате а я вам в коменте не так жэ опесал ток паспадробней как дять гена какой
Violet Знаток (378) Книжник, это у вас акцент или общая безграмотность? я серьезно и без издевки. почему вы так разговариваете?
Time is shortОракул (54188) 2 месяца назад
Кто других проклинает, тот получит проклятие от Бога.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Стараюсь сдерживать свою злость. Но все равно иногда вылетает, а уже не поймаешь. Язык у людей поганый. Нет таких, чтоб ни разу не прокляли никого.
VioletЗнаток (378) 2 месяца назад
что доказывает несостоятельсть всех ворожей и прочих шарлатанов
CHARODEYKA Мудрец (15648) Christi, какая разница кто они... всё равно человеки.
николай авторитет Ученик (158) 2 месяца назад
каждый день минимум дважды в час. помогает справляться со стрессом, всем советую.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
Каждый день проклинаю НАТО , прошу святых , что бы все их военные заводы , провалились сквозь землю...это они развязывают все войны на земле.
Луны ОсениМудрец (15440) 2 месяца назад
Не можешь ср**"ть не мучай ж***пу
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) Звёзды над океаном, своего ума нет, решил чужим воспользоваться...