день варенья! )

Katrin Мыслитель (7973), закрыт 17 лет назад
что можно подарить своему МЧ на 25-летие.
пасибо! ))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
подари ему ,например, сапер-пупер модный свитер или рубашку.Или подари ему хорошие часы, тож оч хороший подарок.Ну или сделай романтический вечер
[ AS LIE ] Знаток (377) 17 лет назад
ну ты такие вопросы задаёшь..мы же не наем,чего ты ему уже дарила на прошлые варенья...))))что-нибудь интересное,не слишком дорогое, не слишком большое, не слишком навязчивое, не слишком сложное, не слишком умное... ну..выбор у тебя,скажу, небольшой))))
Эндрю Мастер (1496) 17 лет назад
1. Коллекционную выпивку
2. Если курит, то хорошие сигары или дорогую зажигалку
3. Престижные аксессуары ( например, дорогую авторучку, "Parker" там и т.д.)
4. Хорошие часы
5. Парфюм ( если знаешь, чем пользуется!!!)
6. Одежн. прибамбасы: дизайнерский ремень, запонки и т.д.
И т.д. Удачи!