Когда остановится и остановится ли, обернется ли вспять, поток мигрантов из Таджикистана?

А.Т. Искусственный Интеллект (100235), закрыт 7 месяцев назад
Я сейчас посмотрела гомерически смешное видео некой астрологички Вознюк, в котором она битый час жаловалась на понаехавших из Таджикистана в Люберцы (Мск), при том, что сама она понаехала в Люберцы из Хабаровска, а в Хабаровск, судя по фамилии и специфическому донбасскому говорку, из бывшей Нэзалэжной.

Суть не в этом. Вопрос без эмоций и когнитивного поноса звучал бы так:

Тема интересная, предлагаю на обсуждение.

Гугл утверждает, что история вопроса делится на 2 этапа:
1. 1992-1996 годы - из Таджикистана едут в основном русскоязычные семьи, около 20 тысяч семей получили российское гражданство обычным пост-СССРовским способом, то есть сдали советский паспорт или уже полученный таджикский, и получили гражданство РФ в общем порядке, льготных и упрощенных режимов тогда не существовало;

2.1997-2024 (по сей день) - действует закон о двойном гражданстве с Таджикистаном, единственный в своем роде для России, ни с какой другой страной такого договора нет. По этому договору граждане России и Таджикистана, проходившие службу в смешанных российско-таджикистанских военных частях на границе с Афганистаном, получают двойное гражданство обеих стран. Это означает, что новоиспеченный гражданин может беспрепятственно въезжать в страну, ввозить семью, жить, работать, лечиться, учиться, голосовать, получать местные льготы, пособия, пенсию,платить налоги по месту жительства. Служба и налоги, пенсии у стран взаимозачетом. Понятно, что делалось для облегчения жизни офицеров РФ и членов их семей в Таджикистане, а сработало как входные ворота массовой миграции из Таджикистана в РФ. Договор подписан 7.09.1995, Мск, ратифицирован 15.12.1996, Мск, вступил в силу 26.04.1997, 00-00-01, Мск. С 1997 по 2024 по этому договору 3 млн граждан Таджикистана и членов их семей получили гражданство России, в среднем 111 тысяч в год.
По карте очевидно:
-начинается Саде Сати с марта 2023 по август 2029 (возврат Сатурна к натальному положению, соединение в марте 2027);
-обострение миграционного вопроса: Нептун на Кету карты (2024), туда же идут Сатурн и Раху (2025 год);
-интересное положение у Селены (ангел-хранитель) на Сириусе (тотемная звезда славян и русских), точно на куспиде 8 дома (война, катастрофа) - эффект защиты (славян) получается, в 2025 Селена вернется в натальное положение;
-в 2025 карта актуализируется в марте и октябре, летом 2027 Плутон и Раху наедут на Уран карты, образуют там большой квадрат, в ноябре 2027 он повторится.

Вывод: думаю, трансформацию договор не переживет, до 2028 его аннулируют.

Ваше астрологическое мнение по теме?
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49586) 7 месяцев назад
Если это делается,значит кому-то это нужно.
Это только одна из составляющих гибридной войны,которая ведется против славянского народа. Пока славяне мочат друг друга на войне , уменьшается численность русских, их место будут занимать выходцы из Азии. Дальний Восток заполоняют китайцы.Это все давно запланировано,все внедряется очень плавно и как-бы без участия кукловодов.
Вспомните Берл Лазара и его слова о намерении сократить по всему миру численность славян.
На карте Нептун в последнем "перезревшем" градусе Козерога в квадрате с Солнцем.С 1984 по 2000г Козерог столкнулся с хаосом (Нептун)в политике,экономике,идеологии
Впереди ингрессия Нептуна в Овна-войны на идеологической или религиозной почве.

Вчера внук пришел с первого занятия в институте и сказал , что в их группе нет практически русских.
Потому что институт заключил договор обучения студентов из Таджикистана.

Отчего такие "льготы" таджикам в нашей стране, стоит только догадываться,если учесть , что рядом Афганистан.

Так что ,это только начало....
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (49586) 7 месяцев назад
На карте Юпитер в Водолее-расширяем круг друзей. Интересный Сатурн в Овне. Сатурн-границы ,Овен-агрессия.Получается,что Сатурн сдерживает агрессию? Или как ?
А.Т. Искусственный Интеллект (100235) Пустьвсегдабудетсолнце, цель договора - сдержать талибанский Афганистан (образца 1995-1997 гг). Луна (народ) рядом с Плутоном (за границей асц, в 12-м - думаю, Плутон это Афганистан), рядом с Антаресом (ось катастроф рядом с асц-дсц), в знаке миграции и религии (таджики очень религиозны, думаю, цель договора в том числе защита Таджикистана от влияния Афганистана). Российский Водолей нагружен 3 планетами во 2 доме - думаю, попытка поднять таджиков на уровень выше, ближе к будущему и современным ценностям. Но Водолей - включенный, командует 2-м домом Козерог, и Сатурн с куспида 4- всё заработанное шло на родину в Таджикистан, а не на подъем и развитие. Уран недавно утюжил 6 дом карты. Статистика утверждает, что миграция в мою область с 2022 отрицательная (мигранты не приезжают, а уезжают)
Остальные ответы
Сергей Романов Просветленный (43346) 7 месяцев назад
Смешно , что к 2030 году не какой России существовать не будет, а вы такие незначительные глупости обсуждаете .
Большинство населения мира обретены на гибель. Ведь же жатва идет
Кто тут батька Гуру (2563) 7 месяцев назад
Эта к сожалению наша беда, развитее техники помогает передвигаться по дальше.
niko Искусственный Интеллект (167804) 7 месяцев назад
Так никто работать не хочет, кому мусор убирать грязь таскать жилье строить, вся обслуга они. Единственно конечно с семьями их пускать нельзя как в Эмиратах. С другой стороны мудрые правители население так подчищают что скоро править некем будет!
Это обслуга и нас пережит . А наше населения превратились , каких слабых и беспомощных ничтожеств, как и Европе .
niko Искусственный Интеллект (167804) Сергей Романов , Да так и есть а ты походу с какими то призывами? Сядешь быстренько на 10 по первой.