Вопрос к знатокам..

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (254), на голосовании 1 месяц назад
Человек бухает 3- ое суток..Сегодня постоянно слышит некие песни в голове у себя , которых нет..но он говорит, что они играют.Опасно ли данное состояние для него и окружающих?
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (80453) 2 месяца назад
Нет. Опасно будет, когда три дня не будет бухать.
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (254) 2 месяца назад
Там белка пушистая..это понятно..я его вот такого боюсь..
Ranma Оракул (80453) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, если у него изначально была шизофрения, то да, стоит опасаться.
Taipan Мастер (1070) 2 месяца назад
Да. Для него определенно. Но может оказаться опасным и для окружающих, все зависит от конкретного человека, конечно.
Причем для него опасно?
TaipanМастер (1070) 2 месяца назад
Ну конечно же и для него. Ведь это может быть первый звоночек алкогольного делирия, белочки по-простому.
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 2 месяца назад
Не исключено что после слуховых наступят и зрительные галлюцинации и тогда один Бог знает что ему там предвидится и как он на это среагирует... :-\
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Надо выводить человека из запоя, а то сопьётся и совсем с ума сойдёт.