Merida , TREK , Scott , Cube что выбрать?

борз Профи (625), на голосовании 1 месяц назад
Из моделей до 40-50 тысяч, что стоит рассматривать?
Голосование за лучший ответ
Дандола Венецианская Оракул (58680) 2 месяца назад
Мофигк какой тока бы из страны происхождения, у нас может они в сё из кетая
himselfFriend Просветленный (41776) 2 месяца назад
бу или новый ?
падал или нет ?
- названия все не плохие ..
борзПрофи (625) 2 месяца назад
Б/у, не ушатанный конечно)
himselfFriend Просветленный (41776) все хорошие надо смотреть люфты в каретке передней и задней , на переклюки смотреть тоже те что наруле и на задний тоже , троссики посмотреть целостность если сверху если внутри то уже никак не посмотришь ну если есть карбон там осторожно быть так как если падал или чинился карбон то там есть трещины и на скорости даже не особо большой может ..... ( как то так ) . колодки посмотреть