Почему вот мне 36 лет и я начал посещать храм с 19 лет начал ходить на
исповеди иногда. бывает причащаюсь а родители у меня не любят туда ходить хотя я им сколько раз предлагал чтобы они тоже в церковь ходили а они в ответ на это со мной ругатся начинают. дело в том что я ещё инвалид детства по психиатрии у меня 2 группа нерабочая и я человек набожный.за каждое матерное слово или за просмотр поно иногда или за курение я сразуже бегу ко священнику на покаяние снять очистится от грехов и стараюсь больше этого не делать.
Какое лицемерие... Так не смотри порно, не матерись... Но зачем, правда? Можно ж "покаяться" и продолжать. Главное - в храм бегать и другим мозги делать
И хорошо,что так!!!
Пусть Бог тебя благословит!!!
Вот и ответ. Не было бы группы, был бы нормальным атеистом.
Очередное подтверждение того, что религии, это для не здоровых психически людей.
ну и пусть не ходят .
вам то не мешают ходить и верить
Почему ты не веришь в Бога?
добрые намерения но эти авраамовские религии от лукавого
ты идешь по ложному пути
Хорошо ходить в церковь, но не это главное...Главное - это наша вера в Христа и глубокая любовь к Нему , а также послушание Его записанному Слову - Евангелию...Только это и может нас спасти...А покаяться можно и дома, перед Господом, ибо Он все видит.
А на какой тезис ставить ударение в данном вопросе? Т.е. "почему" что?
Что спросить хотел.
Лучше бы научился писать грамотно!