Какие есть средста от пушистости волос при влажности после их выпрямлении?

Анастасия Сергеева Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
У меня волнистые волосы, скорее даже пушистые. Мне нравится их выпрямлять ,но при любой влажности они опять становятся волнистыми и шушатся. Есть-ли какие-нибудь спреи или что-то типо того до рублей 900 ,чтобы при влажности волосы оставались ровными?
Голосование за лучший ответ
маднесс Мудрец (18406) 2 месяца назад
От пушистости достаточно просто ходить с шелковым полотенцем на голове
Анастасия СергееваУченик (113) 2 месяца назад
Пробовала , со мной такое не работает
маднесс Мудрец (18406) Анастасия Сергеева, тогда кудрявый метод попробуй