Всех приветствую, помогите с расчетом биткойна, условно курс биткойна 57.000$ я покупаю по этому курсу биток на 500$ Биткойн вырос до 59.000$ и я продаю биткойн по этому курсу на 500$ Как правильно рассчитать прибыль?
твоя прибыль 3,5%. или биткоинов на 17.5 долларов. Ни о чем. Я покупала биткоины когда они стоили по 20 тыс долларов. А продала по 60 тысяч. Вот здесь прибыль 300%.
Биткойн вырос до 59.000$ и я продаю биткойн по этому курсу на 500$
Как правильно рассчитать прибыль?