Смывку краски делать до или после кератина?

Von Island Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Хотела сделать кератин и вернуться к родному цвету волос, они у меня каштановые, последние 3 года крашу черным раз в 3-4 месяца. Можно ли совместить эти процедуры и сделать вместе или смывку лучше вообще не делать перед кератином? Очень беспоюсь за состояние своих волос и хочу максимально без вреда для них это все провернуть
Голосование за лучший ответ
shlozzzy olyh Мастер (1793) 2 месяца назад
уксусом и бензином промой,помогает,кератин никогда больше не нужен будет
Раиса Раиса Мудрец (11043) 2 месяца назад
Я делала сиывку волос от корней (после окрашивания из за неправильного совета продавца консультанта стала черной) через два дня после окрашивания в домашних условиях и сожгла себе кожу головы. Делать сиывку надо в салоне у строго проверенного мастера.