Синастрия отношения между мужчиной и женщиной.

iamshy Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Как по данной синастрии мужчина воспринимает женщину? Есть ли влечение?
Черные-мужчина
Красиные-женщина

Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68354) 2 месяца назад
Неприятные ощущения, не нравится её поведение. Очень раздражает его словами и сам он на язык не промах, если не может сдерживать негатив к ней.

В принципе как любовники их тут нет. Нет совместимости вообще. Женщина может помочь в карьере, вот и всё.
дарт вейдерЗнаток (480) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239727869 посмотрите пожалуйста, благодарю
Космос Оракул (68354) дарт вейдер, эти люди не подходят друг другу. Очень много противоречий. Чёрному внешне нравится красный. Но это всё.