Генетические технологии сириус ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ

Олеся Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Какие признаки свидетельствуют о наличии сцепленного с полом наследования?

крисс-кросс наследование

разные результаты в реципрокных скрещиваниях

одинаковые результаты в реципрокных скрещиваниях

минимальный класс расщепления в первом поколении одного из реципрокных скрещиваний представлен только особями одного пола

минимальный класс расщепления во втором поколении одного из реципрокных скрещиваний представлен только особями одного пола

минимальный класс расщепления в первом поколении обоих реципрокных скрещиваний представлен только особями одного пола

минимальный класс расщепления во втором поколении обоих реципрокных скрещиваний представлен только особями одного пола
Голосование за лучший ответ
Амалия Вихляева Ученик (156) 1 месяц назад
крисс кросс наследование
разные результаты в реципрокных скрещиваниях
минимальный класс расщепления во втором поколении одного из реципрокных скрещиваний представлен только особями одного пола