Генетика помогите пожалуйста

Олеся Ученик (41), открыт 3 недели назад
Сколько разных фенотипов будет в потомстве от скрещивания двух организмов с генотипами АаВbCCDdeeFFGg при полном доминировании по генам С и F и кодоминировании по всем остальным генам?

В качестве ответа введите целое число.
2 ответа
grigory mafioznik Ученик (140) 3 недели назад
36 фенотипов
Юлия ГероеваУченик (126) 2 недели назад
не могу согласиться с вашим ответом, так как при кодомонировании при скрещивании 2х гетерозигот получится 3 разных фенотипа, так что ответ будет 81.