Вопрос к мужчинам «детородного» возраста, ответьте честно пожалуйста

Вас бы насторожило,если бы понравившаяся вам женщина возрастного промежутка 25-35 лет оказалась девственницей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это характеризовало бы эту даму , как разборчивого и умного человека . Не разменяла себя по мужикам . Молодец .

Со мной работала красивая женщина 50-и лет. Гордилась, что до сих пор девственница. Я парировал: "Ни себе, ни людям."

Нормально.
Особенно если жила в селе или маленьком городе, где все на виду.
Некоторые мужчины всю жизнь мечтают быть хоть у одной женщины первым, а некоторые не могут простит жене, что она не оказалась девственницей.
Хотя, как по мне, это вообще не существенно.
Оттого и бывает так много разводов, что молодежь спешит с браком, вместо того, чтобы пожить вместе и узнать друг друга как следует. А жениться, когда настанет время заводить детей.

Детородность у мужчин..это как?)
Возрастной разброс в этом вопросе примерно от 14 до 75, что вы имели в виду под детородным возрастом?😂

Естественно.Это не нормально.Или её держали на цепи,или у неё фляга свистит.
Я таких два примера знаю,кто родили детей для себя,а с мужиками ни разу не видал.Складывается впечатление о непорочном зачатие.