Ranma
NO, I'M NOT SORRY, в современном мире, это только только сформировавшаяся личность. Сейчас люди намного дольше взрослеют. Следствие безопасной жизни в лоне современной цивилизации.
Естественно.Это не нормально.Или её держали на цепи,или у неё фляга свистит. Я таких два примера знаю,кто родили детей для себя,а с мужиками ни разу не видал.Складывается впечатление о непорочном зачатие.
Нормально. Особенно если жила в селе или маленьком городе, где все на виду. Некоторые мужчины всю жизнь мечтают быть хоть у одной женщины первым, а некоторые не могут простит жене, что она не оказалась девственницей. Хотя, как по мне, это вообще не существенно. Оттого и бывает так много разводов, что молодежь спешит с браком, вместо того, чтобы пожить вместе и узнать друг друга как следует. А жениться, когда настанет время заводить детей.