Вопрос к мужчинам от 20 до 40 лет! Только без лукавства и честно!

NO, I'M NOT SORRY Профи (828), на голосовании 1 месяц назад
Кто из вас невинен,не имел опыта с женщиной в постели?
Голосование за лучший ответ
ekuz ekuzis Знаток (454) 2 месяца назад
смотри чо прикупил брат скороходы лэээ
АХАХАХА ХАХА Знаток (414) 2 месяца назад
Мне 42, не имел опыта с женщинами, только с мужчинами
ekuz ekuzisЗнаток (454) 2 месяца назад
АХАХАХА ХАХА, открыт 4 дня назад
Физика 7 класс. С решением
Средняя скорость поезда на всём пути 90 км/ч, скорость между двумя пунктами 70 км/ч, причём остановки занимают 2 часа. Найти расстояние между этими пунктами
АХАХАХА ХАХА Знаток (414) ekuz ekuzis, учу физику, с 7 класса, никогда не поздно начать, в чем проблема?
Сладкий котёночекПросветленный (21245) 2 месяца назад
Пхахаха рассмешили ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 2 месяца назад
Это преступление, чтобы это считалось "невинностью"? Ну я, и чё?
NO, I'M NOT SORRYПрофи (828) 2 месяца назад
Скокма тебе лет?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) NO, I'M NOT SORRY, 32 пока что
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 2 месяца назад
Я девственник, также как мои отец, дед и прадед...