Какой напиток самый крепкий?

Я вас съем Просветленный (32977), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай лесбовский Мыслитель (9996) 3 месяца назад
Если кофе то Ристретто. Если алкашка то спирт ( но это вряд ли алкашка) А так китайская водка
iphone apple Мудрец (12125) 3 месяца назад
Бабкин Самогон 90% спирта
Василий ПктровИскусственный Интеллект (145886) 3 месяца назад
Ну их нафиг , после бабкина вина глаз и голова болит , наверное говна добавила для крепости
Σ Мастер (1820) 3 месяца назад
замороженная вода.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517915) 3 месяца назад
Самогон исключаю сразу.
А вот по жизни мне попадался ром "Порто Рико",был 60 градусов.
Убойная штука.
noname Мыслитель (8953) 3 месяца назад
Так-то спирт, а то, что я пробовала - это чача.