За сколько часов до выхода на улицу можно мыть голову мужчине (без фена)
Достаточно ли мыть голову за полутора часов до выхода из дома при этом не пользуя фен? Если нет, то есть ли определенная температура, при выше которого можно мыть за полутора часов до выхода? (без шапки вообще)
Дополнен( в холодное время года )
Если мужская стрижка, то можно перед самым выходом: источник опыт мужа. Зимой лучше за двадцать минут до выхода
Если более длинные волосы, то зимой лучше одеть головной убор.
летом пофиг, хоть с мокрой башкой выходи :) а так пока не просохнут волосы.
Эбать у тебя заморочки
Мужчине,за 2 часа, мужику, сразу, подростку,пол часа.На улице +30.
А если в холодное время года? Например зимой
У меня короткая причёска , мою и выхожу
ну при моей причёске минут пять.
Пока не высохнут
побрейся налысо и не над будеет ждть ппока онва высохгнет