Что происходит, когда одна вечность заканчивается, а другая начинается?
Всё идёт циклами.
После каждой проявленной вечности (как бы Дня), наступает Ночь, называемая Пралайей, Обскурацией, на тот же срок.
На какие планы уходит жизнь во время такой ночи, я ещё не встречал ответа.
После снова активируются Лайя-Центры и волна проявленной жизни продолжается с того момента, с которого ушла в Нирвану.
Новый Создатель прогоняет старого.
То и происходит. Одна заканчивается, другая начинается
Ничего.
Для находящегося внутри этих вечностей, разница не будет заметна.
А для находящегося снаружи, разница не будет принципиальна.
ты неузнаешь
Если бы вы смогли привести пример того, где есть одна вечность и где другая, то есть что именно вы имеет в виду - я бы с удовольствием ответил