Сегодня в метро видел молодую девушку 20 лет, совсем ребёнок, личико такое нежное, но у неё всё тело в татухах, нос

и уши проколоты, волосы крашеные в зелёный цвет, грудь большая красивая, не уверен что настоящая, штаниши обтягивающие и маечка до пупа. Не девушка, а произведение искусства, хочется смотреть на неё бесконечно. Вопрос. Чего ей не хватает, зачем так мощно апгрейдить свою внешность в столь юном возрасте?

Это вызов самому себе , желание быть не такой как все)))

кто-то сказал:
-приближается время татуированых силиконовых старух...

это лучше чем хиджабные нелюди

Когда мало ума, стараются выделиться внешностью.

Привлечь внимание.Например, ваше.

Это проститутка.

скорее всего она гот, просто не при параде

Компенсация отсутствия содержания путём прокачки формы. Потребительское общество ценит упаковку, внешность, одежду, собственность, сам человек при этом не важен.

Норм, хуже если бы она хобот вместо носа зафигачила.

Искусственный интеллект

Не хватает внимания.

СЛЫШЬ ТЫ ТВАРЬ ТУПАЯ ОТВАЛИ!!!

Не воспринимаю татуировку

Таки и познакомиться нужно было, пообщаться.

я старый дед уже