Натальная карта, измены

Мэри Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько верный мужчина с данной натальной картой? И как часто он способен менять женщин 10.09.1995 21:00 изюм Харьковская область
Голосование за лучший ответ
Сапа Мастер (2138) 2 месяца назад
Марс в скорпионе-секс на первом месте.
МэриУченик (227) 2 месяца назад
Но Венера в деве
Сапа Мастер (2138) Мэри, к женщинам сухой расчетливый даже маньячный подход. Выгода в любом виде через связи с женщинами. Почти все планеты битые, луна в овне-замучаетесь с ним.
инна бакута♍ Просветленный (22353) 2 месяца назад
у него уже был первый брак? если нет, то лучше не стоит с ним связываться.
МэриУченик (227) 2 месяца назад
Брака не было, и я тот скорпион с широким плутоном и у меня в 7 доме тоже плутон в стрельце
МэриУченик (227) 2 месяца назад
инна бакута♍ Просветленный (22353) Мэри, вы скорп, но как-то нет ничего от овна, от девы немного. лучше данные обоих написать, синастрию посмотреть.
Паша Алексеев Высший разум (378129) 2 месяца назад
Если бы верность можно было определить по карте, то...

Склонность к измене видна только по поведению в определенное время, например в частном случае Клиенту сказал: позвонит в 20 - все будет о'кей, а если в 21, то высока вероятность измены, он позвонил в 20:40 и позже, на следующей ключевой точке она его "застукала"...

Все остальное домыслы, предположения и частные случаи для иллюзий и самообмана...
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 месяца назад
У мужчины много возможностей для знакомств, отношений. Девушек много будет. Но по наталу факт измены и количество не сказать. Факт измены покажет хорар
Ани Лика Просветленный (29850) 2 месяца назад
Марс в скорпе, очень даже способен. И стихи способен писать, или идеализировать партнершу, мания любви присутствует