Втб заблокировал учетную запись.

Банк втб заблокировал мою учетную запись. Пишут подойти в банк. Всякие мысли в голову лезут. Может мои деньги в руках мошенников и они сменили пароль от моего лк. Бывало ли у вас такое? Как решилась ситуация. Поделитесь пожалуйста своим опытом.

У меня такое было. А потом мне дали условно за участие в мошеннических схемах

Напишу и я первый раз свою невероятную и отвратительную историю взаимодействия с банком ВТБ, который заблокировал учетную запись и не может ее разблокировать удаленно.
ссылка

Ты бы базарил поменьше, родной. И побыстрее бежал в банк.

Идите строго в офис ВТБ и выясняйте... паспорт не забудьте...

или 115 или 161 закон.