Помогите с заданием ОБЩ ( 9 класс )

Марсель Мансуров Ученик (194), на голосовании 2 месяца назад
назовите политические события последнего времени которые вас обрадовали и которые огорчили.И объясните почему
Голосование за лучший ответ
Истинный патриот Профи (640) 3 месяца назад
Огорчил: сво, т.к иза войны
Обрадовало: То что Трамп побеждает в выборах, т.к он более рассудительный, чем Байден
Обрадовало: То что Путин победил в выборах в этом году. Т.к он опытный политик.
Удивило: Арест Павла Дурова, т.к это никто не ожидал.
Огорчило: Ростелеком блокирует ютуб
Марсель МансуровУченик (194) 3 месяца назад
нефигово
Истинный патриот Профи (640) Марсель Мансуров, Нефигово типо круто, или нефигово типо хреново?
Истинный патриотПрофи (640) 3 месяца назад
Пойдёт? МОГУ ЕЩЁ 5 вариантов скинуть , как минимум
Paper HeartМастер (1274) 3 месяца назад
согласна