Скачивание игр с торрента

Иван Носков Ученик (41), на голосовании 2 месяца назад
От чего зависит скорость скачивания игр через uTorrent? Почему вчера у меня было 10 мб/сек а сегодня только 2 мб/сек
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (21670) 3 месяца назад
обрубили тебе интернет дурачку, учи уроки
Иван НосковУченик (41) 3 месяца назад
В 22 года?
меньше чем три Просветленный (21670) Иван Носков, учиться никогда не поздно, дурачок
Иван НосковУченик (41) 3 месяца назад
Ну так вот иди и учись, а потом работай продавцом в магните как все
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6953) 3 месяца назад
От раздачи пакетов файлов, чем больше людей тем выше скорость, но скорость не будет выше твоей скорости интернета
_ Искусственный Интеллект (844097) 3 месяца назад
ОТ раздающих и скорости твоего интернета
Я есть Гринч Мыслитель (9573) 3 месяца назад
Неужели не слышали про таких пользователей торрентов, как сиды и пиры или раздающие данный файл и скачивающий его? Так вот чем больше таких будет, тем файл быстрее скачивается.
Их число в самой программе указано на данный момент.
Иван НосковУченик (41) 3 месяца назад
Неа, с консоли недавно на ПК перешел
Kolyan Chik Ученик (140) 3 месяца назад
от сидов, пиров, отдачи и самой скорости интернета
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218154) 3 месяца назад
от количество обративших свой взгляд на этот ресурс, то есть одновременно качающих людей с этого ресурса, канал делиться равномерно между всеми! Плюс те кто отдают их количество!
MeguMin Гуру (3500) 3 месяца назад
Торрент - способ передачи данных. Он работает так, что чем больше людей раздают эти данные, тем быстрее они скачиваются. Если раздающий выключит ПК или перестанет раздавать файлы - скорость упадёт.