У меня очень обильные месячные
Мне 12 месячные уже 2 день идут (в первый день шли соовсем чуть чуть) сейчас мне обычную прокладку не ночную на час хватает это нормально? (Чуть больше часа)
Да нормально

У парней тоже есть
Зайка,на сколько капель прокладка? Если на капли две -три то нормально,что прям вся до краев промокает? Если на капли 4 и более,то стоит задуматься,хотя у всех идут по разному,смотри на свое самочувствие если будет кружиться голова или тошнить,скажи маме,это уже не нормально,значит возможно кровотечение,но не точно. Второй и третий день обычно самые сильные выделения,у тебя это не первые месячные? А прошлые разы так же лило или меньше было выделений? Постарайся в эти дни вести менее активный образ жизни,не бегай от этого тоже может быть большой приток крови к малому тазу и месячные идут сильнее.
Нормально, не переживайте. Гораздо хуже – когда задержка месячных... 😁🧑🍼