Угадайте...Что сказала жена мужу, идущему утром на рыбалку?)))

Будь человеком!!! Бухай как остальные!!!!

Вась,не ходи сегодня на рыбалку,я добрая и сегодня тебе дома пить разрешаю!)

Женщина в 20, как персик на дереве, выглядит аппетитно, но чуток недозрела..
Женщина в 30, как спелый виноград и аромат и вкус и выглядит аппетитно..
Женщина в 40, как прошлогоднее яблоко, выглядит неплохо, но ни сока, ни сладости
Женщина в 50 — это уже не фрукт, это картошка.

Без золотой рыбки не возвращайся!

Тебе подарочек от меня в честь нашей дружбы,примерь..
Нигде не давит?))))

Ты там недолго. Я рыбу уже купила.

Иди давай, иди. Свято место пусто не бывает!

не забудь телефон не позвонив не возвращайся и не забудь купить рыбу в магазине

Ничего не сказала. Она ещё спала)

Смотри не напейся до русалок.

Но пасаран!

Убью русалку с которой ты переспишь