Здравствуйте! Перепланировка кухни в коридор возможна, если под вами нет жилых помещений. Однако, преобразование кухни в жилую комнату может вызвать сложности. Обычно такие изменения требуют согласования с жилищными органами, иначе возможны штрафы или требования вернуть все в первоначальный вид. Специалисты московской компании "Фундамент" могут
помочь с проектировкой , ремонтом и разрешительными документами, чтобы избежать проблем в будущем.
Можно-ли в данном случае кухню перенести в коридор а там где была кухня сделать комнату (без переноса стен)? Точно знаю что в коридоре я могу сделать кухню так как под нами нету жилого помещения но вот вопрос Могу ли я сделать из кухни жилую комнату и если не смогу и она будет отмечена как не жилое помещение то какие могут быть последствия за проживание человека в таком помещении (типо моя квартира где хочу там и сплю захочу буду спать в ванне разве нет?)?