Просрочил ДКП на авто, какое наказание?

Здравствуйте, купил авто (снятое с учёта, но с номерами) прошёл техосмотр, но из-за обстоятельств не поставил на учёт и прошло 7 месяцев. Если я поеду ставить авто на учёт, то меня зарегестрируют? И какое наказание за это?

10 дней-это время,что бы ты переоформил авто,но вовсе не "срок годности" у ДКП

Никакого. ДКП вечный, его невозможно "просрочить". Если не попадется гаец по дороге - то и штрафа не будет, иначе...

Штраф 800 рублей за каждый день просрочки. Год прошел ищи триста тысяч

у дкп нет срока действия.

нет наказания... Срок давности два месяца и десять дней.

Это в каком пункте закона описано?

В России за несвоевременную регистрацию автомобиля предусмотрен штраф. Согласно статье 12.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ), штраф за нарушение правил регистрации транспортных средств может составлять от 500 до 800 рублей.

договор купли-продажи по твоему уразумению имеет срок годности как продукты? ты прикололся? он вечен! никто тебя штрафовать за просрочку учета не будет..если только по дороге в движении гаишник не остановит. а на месте регистрации нет. ничего не будет просто поставят на учет и все.

Ездил пол года по ДКП, попался отобрали номера😂😂😂

У тебя ваще прав нету и ездить ты не умеешь,иначе знал бы, ДКП бессрочный! Наказание за регистрацию 800 рублей за день.

если на эвакуаторе, то не арестуют

Что? В плане арестуют?)