Сколько нужно тетрадей по истории в 5 классе и для чего

Stul Stul Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11794) 2 месяца назад
Для каждого предмета. 12-14.
Stul StulУченик (5) 2 месяца назад
Это на весь год что ли че так много
Gerdot Lareston Мудрец (11794) Stul Stul, ты де()ил бл()ть? Причём тут на весь год. Сколько у тебя предметов в школе, посчитай, столько для них тетрадий купить и нужно. Если по каким-то предметам не делаются конспекты, то покупай меньше тетрадей.
ксения иванова Ученик (105) 2 месяца назад
ну у меня была тетрадь одна 48 листов.
Профессор Всезнамус Профи (953) 2 месяца назад
У меня одна тетрадь по истории на год была, атласы выдавали при необходимости