Алексия
(103),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте! Нужен совет, 27 день задержки, знаю что нужно сходить к врачу, записалась две недели назад, пойду на днях. Три месяца назад месячные пришли на две недели раньше, потом вроде бы все было хорошо. Сделала тесты, штук 10 в разные дни, все отрицательные, не знаю что может быть, очень боюсь, вдруг что-то серьезное, еще и сразу попасть к врачу не смогла… Последние два дня живот стал болеть, как при месячных. Вот думаю может ли быть это от стресса, т,к два месяца в нем живу. Или все-таки беременность, последний ПА был в пик овуляции, но с презервативом… Или все-таки что-то серьезное
Три месяца назад месячные пришли на две недели раньше, потом вроде бы все было хорошо.
Сделала тесты, штук 10 в разные дни, все отрицательные, не знаю что может быть, очень боюсь, вдруг что-то серьезное, еще и сразу попасть к врачу не смогла…
Последние два дня живот стал болеть, как при месячных.
Вот думаю может ли быть это от стресса, т,к два месяца в нем живу.
Или все-таки беременность, последний ПА был в пик овуляции, но с презервативом…
Или все-таки что-то серьезное