Почему путин едет в туву и монголию , а не в Курск или передовую поддержать людей и войска..
Потому что показуха. Царь с народом, всё на камеру, везде в новостях об этом трубят. На тупую вату это положительно действует, она начинает восхвалять и восхищаться господином.
Потому, что заниматься люди должны своим делом. А не пиарится как Зелебоба.
Ну не приедет он к тебе коров доить, чай ты не велика птица, проглотишь
В Монголии спокойнее.
Так у него же всегда все наоборот.Что в делах,что в словах.Жизненное кредо—-все что угодно вопреки логике
подальше от проблем
Может, ему ещё и с автоматом побегать, как Лукашенко?
Лука его от пригожина спас и показал этим какое пу сыкло.
Он с чемоданом бегает,какой ему автомат😆
⛩️
23.11.2023 10:33Примерное время чтения: 5 минут 472
Деятельность США в Монголии – угроза всему Дальнему Востоку
А он при чем,это каклы начали войну,он ваще не знал про это
Чем бы дитя не тешилось. Главное, прихотями своими, хуже не делать.