Что значить «На кондициях», «вошел в кондиции»

Dragon Hunter Ученик (77), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20591) 1 месяц назад
Фразы «на кондициях» и «вошел в кондиции» обычно используются в разговорной речи и связаны с состоянием чего-либо или кого-либо. Их значение может варьироваться в зависимости от контекста, но общие толкования следующие:

На кондициях: Эта фраза может означать, что что-то или кто-то находится в хорошем, оптимальном состоянии. В контексте техники это может означать, что оборудование или устройство находится в рабочем состоянии. В более общем смысле это может также означать, что человек или объект готов к выполнению какой-то задачи или действия.

Вошел в кондиции: Это выражение означает, что кто-то или что-то достигло желаемого состояния или уровня. Например, если говорят о человеке, то это может означать, что он улучшил свою физическую форму или здоровье. Если речь идет о технике или объекте, то это может означать, что оно стало полностью функциональным или оптимизированным.

Обе фразы подчеркивают, что достигнуто или восстановлено определенное состояние, которое считается удовлетворительным или готовым для выполнения задач.
ДотаУченик (108) 3 недели назад
куча дедов загуглило что такое кондиции....похоже я тоже дед в 15
Дота, я тоже
Остальные ответы
Хуршед Махкамов Мастер (1183) 1 месяц назад
Очередной мем для школоты который сдохнет через неделю
Владислав ИсаевУченик (130) 3 недели назад
Судьба почти каждого маленького мема
НИКИТА С МАРСАМастер (1861) 3 недели назад
Сдохнет молодежь
-Знаток (270) 2 недели назад
Ой прошла уже неделя, вы на кондициях? Лично я, вошла в кондиции:)
-, в кондиционер?
Alena ArtamonovaЗнаток (412) 1 неделю назад
школота сдохнет?
Матвей X Ученик (155) 1 месяц назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝️АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЕЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО???☝️
Mjj Mjj Ученик (104) 1 месяц назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО НА КОНДИЦИИЯХ???☝️ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝️КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ?НАШ ПАЦАН С УЛИЦЫ☝️? И ГЛАВНОЕ ЧИСТО НА КОНДИЦИЯХ ВЫШЕЛ??
Лина Марченкова Ученик (116) 3 недели назад
АЙ МАЙСИК ХОРОШ В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ, УВАЖУХА АЙ ЛЕЕЕВ ЖДЕМ ХЕВИ МЕТАЛ 2????ЖДЕМ ВСЕМ ВАЙПЕРРСКИМ СОСТАВОМ???????
Даниил Митин Знаток (342) 2 недели назад
Это когда ты чисто лев и аккуратно без суеты