Помогите найти небольшой рассказ для инсценировки)
Дарси Микис
(102),
на голосовании
4 дня назад
Очень нужен рассказ для инсценировки, минут на 5-10 желательно и с минимальным кол-вом мужских ролей (желательно вообще без них, или хотя бы с 1). Так же не отказались бы от отрывка из современной драматургии, тоже для постановки с теми же требованиями (с одной муж.ролью или без нее, возраст актеров 18-24 лет)
Так же не отказались бы от отрывка из современной драматургии, тоже для постановки с теми же требованиями (с одной муж.ролью или без нее, возраст актеров 18-24 лет)