Как перевести деньги из Польши в Россию

misha game Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, как перевести деньги из Польши в Россию, тому кто переводит есть 18, а тому кто получает нету 18
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 2 месяца назад
Только контрабандой... а так - уголовка.. не знаю как в Польше... а для жителей РФии до 20 лет лишения свободы... если за задницу возьмут.
Дария Знаток (298) 2 месяца назад
Profee приложение на карту банка не под санкциями, например озон ( в РФ открывается карта за пару минут , через приложение)