Как одновременно варить и пельмени и хинкали?

Даниил Агафонов Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
пельмешки внизу в воде а хинкали сверху на пару
Toly@n Мудрец (12179) 2 месяца назад
Ну закинь пельмени и хинкали, в воду до приготовления.
Gerdot Lareston Мудрец (11747) 2 месяца назад
Всё в одну кастрюлю положить и вперёд, либо на двух кастрюлях одновременно готовить. Всё просто.
алпразолам Мастер (1195) 2 месяца назад
возьми две кастрюли, в одну пельмени, в другую хинкали. Что за вопросы такие
Жора Фритмен Знаток (287) 2 месяца назад
ну короче нужно закинуть в воду(пароварку): лавровый лист, соль, около 4 шариков перца, ставим на пар хинкали и когда воды закипит или пойдет пар, окуратно закинуть в закипевшую воду пельмени и ждать когда все свариться!
Денис Богачёв Оракул (66733) 2 месяца назад
Я пельмени всегда жарю, никогда их не варю. Уж если толстеть от гадости, то та гадость должна быть в радость ))