Почему мужчина на свидании в ресторане заказал себе только салатик?
Потому что я толстячок и стараюсь не объедаться больше )) А вы не стесняйтесь - заказывайте себе булки, батоны, тарелку мяса и кастрюльку супа ))
А мы закажем. Чё нам стесняться-то
)))
только салатик, но целое ведро)))) ахахаааа
Настроения Анютка!
Если это салатик из креветок, крабов, мидий и рапанов, да еще и под сметаной, то мужик знает толк в сексе )))
Перед сексом много есть вредно))
Можт че болит и диету прописали(
и ящик водки
Мужчинам рестораны нафиг не сдались.
Цены как дефлопе с крутонами.
Секс и сытость несовместимы.
Страдает метеоризмом.
Приверженец здорового питания.
Не хочет разорить свою даму)
🥹
Просто не хочет есть ..не катит?)Может ел уже.И не хотел просто смотреть как дама ест...На свидании обязательно нажираться?) Голодающие Поволжья .блин..Возможно и денег мало..Мало ли простых причин без фантазий и скрытых смыслов...
проблемы с желудком или с финансами