Почему мужчина на свидании в ресторане заказал себе только салатик?

Потому что я толстячок и стараюсь не объедаться больше )) А вы не стесняйтесь - заказывайте себе булки, батоны, тарелку мяса и кастрюльку супа ))

А мы закажем. Чё нам стесняться-то

)))
только салатик, но целое ведро)))) ахахаааа

Настроения Анютка!

Искусственный интеллект

Если это салатик из креветок, крабов, мидий и рапанов, да еще и под сметаной, то мужик знает толк в сексе )))

Перед сексом много есть вредно))

Можт че болит и диету прописали(

и ящик водки

  1. Мужчинам рестораны нафиг не сдались.

  2. Цены как дефлопе с крутонами.

  3. Секс и сытость несовместимы.

  4. Страдает метеоризмом.

  5. Приверженец здорового питания.

Не хочет разорить свою даму)

🥹

Просто не хочет есть ..не катит?)Может ел уже.И не хотел просто смотреть как дама ест...На свидании обязательно нажираться?) Голодающие Поволжья .блин..Возможно и денег мало..Мало ли простых причин без фантазий и скрытых смыслов...

проблемы с желудком или с финансами