Английский , рассказ

Золотая Бусинка Ученик (97), открыт 6 дней назад
Рассказ на английском про любой мировой фестиваль не менее 8ми приложений ,по плану
1.место
2.дата
3.вид деятельности что то типо такого
3 ответа
Артем Просветленный (30065) 6 дней назад
Maslenitsa - it's like burning man ,but with shittier music.
Золотая БусинкаУченик (97) 6 дней назад
не менее 8ми приложений
no name no name Знаток (456) 6 дней назад
ну просто составь на русском и переведи с помощью переводчика
Золотая БусинкаУченик (97) 6 дней назад
нужно чтобы было грамотно составлено
Stanislav Lovelace Мастер (1319) 5 дней назад
Я хочу рассказать о фестивале Ди́вали, который является одним из самых важных праздников в Индии. Он отмечается в конце октября или начале ноября и длится пять дней. Ди́вали, также известный как Фестиваль Света, символизирует победу добра над злом и света над тьмой. В этот праздник люди украшают свои дома и улицы лампочками и свечами, чтобы создать атмосферу праздника и приветствовать богиню Лакшми, богиню богатства и процветания.
В течение пяти дней фестиваля люди также обмениваются подарками, готовят вкусную еду и устраивают фейерверки. В первый день праздника люди убирают свои дома и украшают их лампочками и свечами. Второй день – это день, когда люди готовят вкусную еду и устраивают обеды для своих друзей и семьи. Третий день – это самый важный день праздника, когда люди приветствуют богиню Лакшми и молятся за процветание и благополучие. Четвертый день – это день, когда люди устраивают фейерверки и празднуют победу добра над злом. Пятый день – это день, когда люди обмениваются подарками и поздравлениями.
Фестиваль Ди́вали – это замечательный праздник, который объединяет людей всех возрастов и национальностей вокруг общей темы света и добра. Он является символом традиций и культуры Индии и показывает, как важно сохранять свои корни и уважать свою историю.
Translation: I want to tell you about the Diwali festival, which is one of the most important holidays in India. It is celebrated at the end of October or beginning of November and lasts for five days. Diwali, also known as the Festival of Lights, symbolizes the victory of good over evil and light over darkness. During this festival, people decorate their homes and streets with lamps and candles to create a festive atmosphere and welcome the goddess Lakshmi, the goddess of wealth and prosperity.
During the five days of the festival, people also exchange gifts, prepare delicious food, and set off fireworks. The first day of the festival is when people clean their homes and decorate them with lamps and candles. The second day is a day when people prepare delicious food and host lunches for their friends and family. The third day is the most important day of the festival, when people welcome the goddess Lakshmi and pray for prosperity and well-being. The fourth day is a day when people set off fireworks and celebrate the victory of good over evil. The fifth day is a day when people exchange gifts and greetings.
The Diwali festival is a wonderful holiday that brings people of all ages and nationalities together around the common theme of light and goodness. It is a symbol of India’s traditions and culture and shows how important it is to preserve one’s roots and respect one’s history.