Ворос по поводу почты у Microsoft

У меня есть учетка в Microsoft через которую я играю на Xbox (это мой личный аккаунт). В чем собственно соль, у меня к этой почте привяза *резервная* почта которую взломали. Если я зайду в аккаунт и удалю эту *резервную* почту то этому человеку придет хоть какое-то уведомление по этому поводу?
P. S. У меня там 2 почты основная (outlook.con) и резервная (gmail.con) я изменил com на con так как маил ру блокает ссылки

Это я взломал