Кем поработать в Москве как работяга

Вакансии открываю всякие склады одни , может посоветуете что то сносное желательно с проживанием и питанием . сейчас у меня такая работа есть в столовке работаю , но она скоро закончится

С проживанием и питанием не могу ничего подсказать. Я прям в МО переезжал после того, как меня в Коломенский приняли. По сей день тут работаю. Советую глянуть вакансии открытые. Компания хорошая, на деньги не кидают и условия нормальные предлагают

Я тоже в мо торчу. А ты кем ?

А вот вышку получай
Или на стройку

Искусственный интеллект

Золотарем

Да все работают там на складах маркетплейсах.Доставки.

Курьерам за 8 часов работы в месяц 150к платят

Эти что на самокатах по Москве носятся ?

Да

только не за 8 часов, а за 12