Почему я могу делать больше подтягиваний, отжиманий и т д, чем накачанный одноклассник? (по виду я прям дрыщь без мышц)

Личный тренер Мастер (1586), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 2 месяца назад
Эксплойтер мамкин, вот почему
Shadow Breaker Мудрец (13393) 2 месяца назад
Потому что он на ментальном уровне с огурцом, а ты прям сверх сигма
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206560) 2 месяца назад
Этот где он накачался?люди тратят годы, если не десятилетия.