8 месяцев назад
от

Помогите Найти старую браузерную игру

Подскажите пж название существующей старой игры, очень давно не могу найти, есть ощущение, что из-за малоизвестности стерта с просторов интернета, но вдруг :( Играла примерно в 2011, когда-то она находилась в браузерных играх. 2д игра, По сюжету игры мужчина прибывает на вокзал, там всё и все будто в старомодном стиле. При попытке выглянуть за двери вокзала мужчина видит пустые абсолютно улицы и подозрительного человека вдали, который вроде как стоял за углом, наблюдал и резко скрылся. после чего главный герой закрывает дверь и возвращается на вокзал. Тут игрок понимает, что что-то там совсем не чисто и гг выходить никуда просто так не собирается. Нужно передвигаясь по вокзалу и что-то искать, разгадывать загадки, чтобы, например, открыть какой-то ящик или что-то вроде того. Эта Игра, как помню, имела тяжелую атмосферу, чем-то даже депрессивную, (но это может гиперболизировалось моим детским сознанием). рисовка у игры была достаточно реалистичная, то есть люди были анотомически верно прорисованы, то же самое с окружением, предметами..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

The Neverhood или The Last Express

бекрумс