Консультация по C++ и Hex Neo Editor

†SiReX† Ученик (122), открыт 2 дня назад
Вечер добрый! Есть тут программисты На Зубок знающие C++ и/или программу Hex Neo Editor? Если читаете пожалуйста отпишите мне на почту или в комментариях нужна консультация на основе имеющийся Статьи
1 ответ
Tails Просветленный (28465) 2 дня назад
Ненавижу C++, но я знаю, что в этой теме есть такие программисты, которые любят эту тему и могут ответить на ваши вопросы.

Либо можете обратиться к Google, где есть ответ на любые вопросы по C++ и HEX Editor.
Несмачный ДмитрийПрофи (867) 2 дня назад
Ну так вопрос то задайте...
Tails Просветленный (28465) Несмачный Дмитрий, Ладно, я уже знаю, чего ты хочешь. Вы хотите, чтобы я дал вам ответ на то, чего вы раньше не знали, верно?