Выдержит ли стена грушу

Паскаль 5Б Мастер (1243), на голосовании 1 месяц назад
Купил грушу 40кг домой и держатель к стене,выдержит ли несущая стена не кирпичная грушу крепления на дюпеля

((Диванные толстожопы не пукайте в ответы, я спрашиваю нормальных людей))
Голосование за лучший ответ
NotAClown Гуру (3337) 2 месяца назад
Ты где такую грушу купил? я только в магазине 1 килограмм могу купить
Даниил РаппопортМудрец (11756) 2 месяца назад
в спортмастере же
«черная дыра» Просветленный (24328) 2 месяца назад
Тебе же уже написали что выдержит, зачем одно и то же спрашивать?
Егор Щербань Знаток (468) 2 месяца назад
Стена да, а вот если там обои, то тогда потихоньку стена будет рушится, если удары сильные то стена сломается.
Паскаль 5БМастер (1243) 2 месяца назад
А как сломается?Типо просто мелкие дырки будут там где крипилась или вообще оторвётся стена с дырой в метр
Егор Щербань Знаток (468) Паскаль 5Б, скорее всего дырка будет, по началу трескается будет
Дмитрий Иванов Гуру (3449) 2 месяца назад
40 кг это xepота, несущая стена крышу держит, грушу выдержит уж точно
Паскаль 5БМастер (1243) 2 месяца назад
Так по ней ещё и бить надо
Дмитрий Иванов Гуру (3449) Паскаль 5Б, ну ты же не отбойный молоток
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108603) 2 месяца назад
нет
найди в потолке магнитом арматуру