Что означает возраст 42 года с т зр эзотерики

евгений лейкин Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
К чему стремится от чего ищбавлятся
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (186087) 2 месяца назад
примерно в 43 года -человек начинает думать спокойнее ..чем раньше и понимать.Зачем его МАМА-то родила._)
МаризонкаПросветленный (31321) 2 месяца назад
Зачем?)
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Возраст в эзотерике не существует. Все одного возраста .
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
В эзотерике это число как какое то особое не упоминается, в отличии от 40 и 49
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
Начало жатвы, концу как раз 49 лет. В 50 скажем так, ты будешь "законченным".