{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Вы умеете распоряжаться своим свободным временем?

Или как обычно.. в последний момент понимаете, что можно было потратить его и по другому.

Когда я работала, то у меня уже ни на что не хватало свободного времени))
Больше такую работу не хочу)
Сейчас прекрасно ничего не делаю и кайфую...пока)

Пойду с собакой в лес или на речку, если времени много, если мало - интересная книга, фильм.

не жалею о прошлом, но и распоряжаться временем не очень хорошо умею

По моему умею.

Диван мой лучший друг👆