Подскажите что делать

Дмитрий Алексеевич Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите что делать, потерял документы, случайно, теперь в миграционке требуют военник (и это первый раз в жизни, раньше никогда не требовали), а где его взять если он тоже утерян и логично, если прийти в военкомат они попросят для восстановления военного паспорт. Замкнутый круг, а срок протокола за утра скоро закончится
Голосование за лучший ответ
Евгений Ионов Гуру (4710) 2 месяца назад
Вы должны все это сказать Миграционке и они Вам подскажут какой документ в первую очередь восстановить, воспринимайте их не как врагов а как тех кто Вам в силе помочь, скажите обязательно что и военник потеряли и скорее всего они Вам не военник скажут восстанавливать а другой документ, который быстрее сделать, они Вам сказали про военник думая, что он у Вас есть и Вам им надо было сказать что и его потеряли! Не стесняйтесь говорить все как есть гос. органу, гос орган - всегда Ваш помощник и защитник, а не враг!