Зачем врать и злодействовать? Что Вам это даёт? Всем Добрый Вечер!)))
Одним это позволяет ощутить свое превосходство.
А другим - избежать познания последствий правды.
Неведомое пугает и через страх удерживает от познания.
Но когда правда раскрывается, ты понимаешь, какая же мелкая душонка у этого брехла.
В заповеднике идиотов не врать не получится - не выживешь...И злодействовать тоже вынуждено приходится...чтобы идиоты боялись лезть со своими указюльками...
Мне ничего, я этим не занимаюсь специально. Если это кому-то так кажется, то добро пожаловать на Землю.
надо..федя..надо...только неосознанно ....а осознанно сами себе значит вредите
Эго правит бал)
хотят показаться властными, так как устали быть рабами