Голосование за лучший ответ
Ясик Ясик
1 месяц назад
найк про, босс кфс, пикми, палитра, фары слепят, что в мешочке, спс кнчл, нормис, щавель, персик, ракушка?
мяу
4 недели назад
У меня похожая ситуация. Попробуй объяснить родителям как к тебе относятся в классе, если они не согласны переводить тебя в старую школу — то попробуй решить вопрос с одноклассниками. Расскажи классному руководителю, если это не поможет, то тут уже не знаю как быть. Главное — не показывать им, что тебя это задевает. А так тут только родителей уговаривать, думаю если ты им всё подробно расскажешь, может что-то поменяется.
перешла в новую школу, а ко мне относятся так себе, не все, а только мальчики. Назвали меня альтушкой дерганной итд??
а в прошлой школе мои одноклассники были нормальные, но кроме 3 девах xD
в этой школе так же есть моя подруга с садика, но мне больше хочется в старую школу. Но, родители меня не поймут. Директор в прошлой школе не хотел отдавать документы, почему то, и сквозь ссору наконец отдал.
Что делать? смирится??