Инвайт не приходит (Deadlock)

Я не знаю. у меня одного это. Но это писдец. Мне кинул чел инвайт, подождал 3 дня не пришел. Потом друг кинул, тоже не пришел. Еще у челов попросил. В общей сумме инвайтов 8. мне кинули. Дед Лок не приходит ни на почту, ни на Стим.Я уже не знаю что мне делать=(

Добрый день.
Записал подробное виде на свой YouTube https://youtu.be/agTtF69hqB4?si=vwvTugK9FsQOb-0n

У друга такая же проблема, отправлял ему и еще паре друзей инвайт на мейн акк, 4 людям пришло, одному не пришло даже через неделю. Решилась проблема созданием нового акка и заносом туда 5$ для разблокировки ТП. Уже на этот акк пришел инвайт спустя 3 часа. С чем это связано - без понятия. Писали в поддержку Стима, там только отписывались, что у они в принципе не имеют информации об отосланных инвайтах. Так что из временного решения - создание фейка, мб потом появится инфа, по какому принципу одним инвайт приходит, а другим нет