Оцените программу тренировок сплит..

ХЗ Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
тренируюсь с гантелями 7 кг (каждая 7 кг) мне 13.5 лет
на каждом упражнении 4 подхода
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Спина:
• Тяга гантелей в наклоне
• Тяга гантелей в наклоне в стороны
• Пуловер
Бицепс:
• Молот
• Супинация
• Подъем гантели с упором в бедро сидя

СРЕДА:
Грудь:
• Жим гантелей лежа
• Разводка гантелей лежа
• Пуловер
Трицепс:
• Разгибание гантели из за головы
• Французский жим гантелей лежа
• Разгибание на трицепс гантелей в наклоне

ПЯТНИЦА:
Ноги:
• Приседание сумо с гантелей
• Подъем на носках стоя с гантелями
• Болгарские выпады с гантелями
Плечи:
• Жим гантелей стоя
• Махи гантель в сторону
• Тяга гантелей к подбородку
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37587) 2 месяца назад
Подбираю ваши данные, чтобы получить максимально объективную оценку.

Исходя из ваших данных, вам необходимо заниматься определенным видом тренировок, чтобы у вас был рост и плотность ушей.

Например, вы можете использовать спанельные классы для тренировки и установить цель, чтобы достичь 7 кг на каждомклоне в течение года.

Кроме того, вам необходимо также подготовить ваш организм для нагрузки, включив правильнуюAmount sleep, правильную тренировку с помощью нормальных упражнений и правильную диету.
лилия голомолзина Знаток (255) 2 месяца назад
ГДЗ всегда выручает, пользуюсь на протяжении года https://t.me/GDZRU24_Bot
Субэдэй Стантов Мыслитель (5421) 2 месяца назад
Хорошо, но кача мало. Добавь кардио, засса, кроссфит, виит и единоборства
ХЗУченик (92) 2 месяца назад
мне нужно для роста мышечной массы
ХЗУченик (92) 2 месяца назад
кардио то зачем делать?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5421) Lace BS, потому что будет очень странно если ты такой качок а пробежать и трёх километров не можешь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263999) 2 месяца назад
не-не, ты сразу не правильно делаешь, я дальше первого пункта не стал читать. Да, можно сделать предутомление гантелей в 7 кг или ведром с водой, но затем надо сделать помощнее в закислительном режиме. А именно: завязать простынь в кольцо, закинуть за дверную ручку и подтягиваться одной рукой в отрицательном наклоне..
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Это просто набор упражнений от фонаря.
Никакой мышечной массы не будет.
ХЗУченик (92) 2 месяца назад
чел эти упражнения на все группы мышц я их взял с ютуба
Alex Искусственный Интеллект (117099) Lace BS, я это понял чел. Мое мнение что данный набор без методической задумки не рабочий.